Уважаемые жители города Комсомольска-на-Амуре! - Новости - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Уважаемые жители города Комсомольска-на-Амуре!

20 ноября 2018 года с 09-00 до 18-00 часов в рамках проведения на территории края Дня правовой помощи детям комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края, краевая комиссия по координации организации отдыха, оздоровления и занятости детей организуют работу телефонов «горячей линии»:

- (4212) 40 24 91 по вопросам деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Хабаровском крае, иным направлениям работы в части профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов;

- 680911,(4212) 40 22 06 по вопросам отдыха, оздоровления и занятости детей.

На телефонные звонки граждан ответят сотрудники управления координации отраслей социально - культурной сферы Губернатора и Правительства края, министерства образования и науки края.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Комсомольска-на-Амуре