Набор в 1 класс - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Набор в 1 класс

Информация о зачислении в образовательные организации с сайта Администрации города

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников!

Для приема в Учреждение родители (законные представители) детей, поступающий предоставляют следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка, поступающего;
  • копию свидетельства о рождении ребенка, либо документа, подтверждающего родство ребенка и заявителя,
  • копию свидетельства (либо справки) о регистрации по месту жительства или по мету пребывания ребенка, либо поступающего, либо справку о подаче документов на регистрацию (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по программам начального общего образования).
  • копию документов, подтверждающих установление опеки либо попечительства (при необходимости).
  • справку с места работы родителя (законного представителя) ребенка при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение.
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).