Gatotkaca JKT48 Kopi Gayo Juara Liga Bola Basket Game HP yang Cocok untuk Anak-Anak 10 Game Ramah Anak Tahun 2024 Harpitnas Muntaber Hardiknas Paspampres Pakcoy https://bpm.ubhara.ac.id/vendor/toto/ Новости - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Информация о наборе абитуриентов в АмГПГУ

Буклет для поступающих на базе СПО

Буклет для выпускников школ

Информация всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ)

РО ВОРДИ Хабаровского края проводит работу по социокультурной
реабилитации детей с ОВЗ разных нозологических групп на базе соглашений о сотрудничестве с организациями культуры г. Хабаровска и Хабаровского края. Ребята имеют возможность принять участие в городских и краевых творческих конкурсах в Хабаровском крае.

Также, на территории края реализуется Федеральный проект ВОРДИ о создании службы социального сопровождения семей, воспитывающих детей-инвалидов и инвалидов с детства «Семейные приемные ВОРДИ», поддержанного Министерством труда Российской Федерации,
Государственной Думой РФ. На территории края реализация службы поддержана субсидией СОНКО от Министерства социальной защиты населения Хабаровского края.

Безопасность на железнодорожном транспорте

Вниманию участников образовательного процесса!

Основными причинами травмирования на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта являются грубые нарушения гражданами правил безопасного нахождения в зоне движения поездов: хождение по железнодорожным путям в неустановленных местах, в пределах пассажирских платформ, несанкционированный доступ в обход турникетных павильонов. Среди подростков наиболее распространены такие виды нарушений, как переход через железнодорожные пути перед приближающимся поездом, нахождение на платформе за линией безопасности, проезд снаружи поезда.

В целях формирования у детей и подростков культуры поведения на объектах повышенной опасности, а также ответственного отношения к обеспечению безопасности просим ознакомиться с материалами о правилах безопасного нахождения детей на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, разработанными ОАО ”РЖД” в 2024 году. Ссылки на материалы о правилах безопасного нахождения детей на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта:

Видеоролик размещен по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ICml3tvcpg03Kw.

2. Информационный материал размещен на официальном сайте rzd.ru в разделе «Безопасность на транспорте» или по ссылке:

Информация по защите персональных данных детей в сети "Интернет"

Памятка "Защита персональных данных"
Буклет "Безопасность в сети Интернет"

Ссылка на видеоматериалы

Горячая линия

В преддверии проведения на территории края Международного дня защиты детей 31 мая 2024 г. с 09:00 до 18:00 ч. (перерыв с 13:00 до 14:00 ч.) комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края (далее – краевая комиссия) планируется организация работы телефона "горячей линии" по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

На телефонные звонки граждан по номеру (4212) 40-24-91 ответят сотрудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав главного управления.

В случае поступления вопросов, касающихся деятельности ведомств и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений, звонки будут переадресованы членам краевой комиссии.

Трудовые права молодежи

Вниманию обучающихся школы!

В целях реализации пункта 4.4 Плана мероприятий по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в крае на 2022 –2024 годы, утвержденного распоряжением Правительства края от 28 января 2022 г. № 96-рп, а также в рамках проводимой ежегодно в мае акции "Хабаровский край – за легальный труд!" министерство образования и науки края направляет информационные материалы по вопросам трудовых прав молодежи.

Дополнительная информация по вопросам легализации трудовых отношений, в том числе видеоматериалы, размещены на портале комитета по труду и занятости населения Правительства края (на главной странице в разделе "Легализация трудовых отношений").

Памятка "Легальный труд"
Буклет "Как защитить трудовые права"
Трудовые права молодежи - 2024

Ссылка на видеоматериалы:

"Негативные последствия теневой занятости"

"Официально или неофициально: как работал, так и заработал"

Вниманию участников образовательного процесса!

С 6 мая по 30 мая 2024 года состоится очередной "Урок цифры" по теме "Технологии в интернет-торговле". На этом уроке мы отправимся в захватывающее путешествие в мир электронной коммерции с Ozon, чтобы узнать, каким образом рождается маркетплейс от идеи до реальности! https://урокцифры.рф

ДетствоБЕЗопасности

Памятка для родителей Кризисное состояние