Цифровой ликбез - Новости - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Цифровой ликбез

Вниманию участников образовательного процесса!

Вниманию участников образовательного процесса! В рамках просветительского проекта "Цифровой ликбез" проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности (далее - Урок). Организаторами Проекта выступают Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО "Цифровая экономика" в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

В период с 9 января по 11 февраля 2024 г. в рамках Урока в сети "Интернет" по адресу: https://digital-likbez.datalesson.ru будут размещены видеоролики и методические материалы "Вклад в будущее". Контент видеороликов посвящен следующим темам: "Информационный шум", "Культура работы с данными", "Цифровой след".

Приглашаем принять участие в Уроке.