Горячая линия - Новости - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Горячая линия

01 сентября 2020 г. с 09-00 до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов) комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края (далее - краевая комиссия) планируется орга­низация работы телефона "горячей линии" по вопросам профилактики без­надзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

На телефонные звонки граждан по номеру (4212) 40 24 91 ответят со­трудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несо­вершеннолетних и защите их прав главного управления социального разви­тия Губернатора и Правительства края.

В случае поступления вопросов, касающихся деятельности ведомств и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений, звонки будут переадресованы членам краевой комиссии.