Gatotkaca JKT48 Kopi Gayo Juara Liga Bola Basket Game HP yang Cocok untuk Anak-Anak 10 Game Ramah Anak Tahun 2024 Harpitnas Muntaber Hardiknas Paspampres Pakcoy https://bpm.ubhara.ac.id/vendor/toto/ Изменения в Министерстве образования и науки Российской Федерации - Новости - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Изменения в Министерстве образования и науки Российской Федерации

В связи с преобразованием Министерства образования и науки Российской Федерации в Министерство просвещения Российской Федерации и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информационное сопровождение осуществляют следующие сайты:

Официальный сайт Министерства просвещения Российской Федерации — edu.gov.ru
Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации — minobrnauki.gov.ru.

В соответствии с пунктом 1 Указа Президента Российской Федерации от 02.10.1992 № 1157 «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов» инвалиды I и II групп имеют право на обслуживание вне очереди.