Gatotkaca JKT48 Kopi Gayo Juara Liga Bola Basket Game HP yang Cocok untuk Anak-Anak 10 Game Ramah Anak Tahun 2024 Harpitnas Muntaber Hardiknas Paspampres Pakcoy https://bpm.ubhara.ac.id/vendor/toto/ О пребывании несовершеннолетних в общественных местах в ночное время - Новости - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

О пребывании несовершеннолетних в общественных местах в ночное время

Законодательной Думой Хабаровского края принят Закон Хабаровского края от 19 декабря 2018 года №393 "О внесении изменений в статьи 7 и 10 Закона Хабаровского края "О порядке создания и осуществления деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Хабаровском крае" и в Закон Хабаровского края "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию детей" (далее - Закон), который вступил в силу с 03 января 2019 г.

Законом введено дифференцированное ограничение на пребывание несовершеннолетних в общественных местах в ночное время с учетом сезонности (зима/лето) и каникулярного периода (с 22 до 6 часов местного времени в период с 01 сентября по 31 мая; с 23 до 6 часов местного времени в период с 01 июня по 31 августа).

Также произошли изменения возраста с 16 лет на лиц, не достигших возраста 18 лет, находдение которых не допускается в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.