Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству - Новости - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

Вниманию обучающихся школы! Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов пройдет на образовательной платформе Учи.ру. Школьники научатся формировать полезные финансовые привычки, познакомятся с основами предпринимательства. Принять участие в олимпиаде можно в любой день до 31 марта включительно.

Олимпиаду откроет онлайн-урок заместителя Председателя Банка России Валерия Казарина «Проектный подход: в учебе и жизни».

Начало урока — 1 марта в 9:30 по московскому времени. Трансляция будет доступна на странице мероприятия, в личных кабинетах на платформе Учи.ру, а также в сообществе Банка России в социальной сети ВКонтакте, где можно будет задать вопросы спикеру.

Для участия в олимпиаде нужно зарегистрироваться на сайте или войти с логином и паролем от платформы Учи.ру.

В зависимости от количества набранных баллов участники получат диплом, грамоту или сертификат. Награды будут доступны в личных кабинетах.

Брошюра