https://dpp.kendalkab.go.id/assets/css/ Gatotkaca JKT48 Kopi Gayo Juara Liga Bola Basket Game HP yang Cocok untuk Anak-Anak 10 Game Ramah Anak Tahun 2024 Harpitnas Muntaber Hardiknas Paspampres Pakcoy SCATTER HITAM Трудовые права молодежи - Новости - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Трудовые права молодежи

Вниманию обучающихся школы!

В целях реализации пункта 4.4 Плана мероприятий по снижению уровня теневой занятости и легализации трудовых отношений в крае на 2022 –2024 годы, утвержденного распоряжением Правительства края от 28 января 2022 г. № 96-рп, а также в рамках проводимой ежегодно в мае акции "Хабаровский край – за легальный труд!" министерство образования и науки края направляет информационные материалы по вопросам трудовых прав молодежи.

Дополнительная информация по вопросам легализации трудовых отношений, в том числе видеоматериалы, размещены на портале комитета по труду и занятости населения Правительства края (на главной странице в разделе "Легализация трудовых отношений").

Памятка "Легальный труд"
Буклет "Как защитить трудовые права"
Трудовые права молодежи - 2024

Ссылка на видеоматериалы:

"Негативные последствия теневой занятости"

"Официально или неофициально: как работал, так и заработал"