Цветовая схема: Ц Ц Ц

Форма обратной связи по питанию - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Форма обратной связи по питанию

Методические рекомендации MP 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях"

Анкета для учащихся

Анкета для родителей по вопросам питания

Вниманию участников образовательного процесса!

По всем вопросам деятельности Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №19 (МОУ СОШ №19) обращайтесь по адресу: ул. Ленинградская, 79 или по телефонам:

22-84-58,  - приемная, кабинет директора

22-89-26 - бухгалтерия (главный бухгалтер)

или используйте Форму обратной связи

Страницы: 1
1) Инна Написано 13.01.2022 - 12:26
Тема:
ПФДО
Комментарий:
Добрый день! На каком основании мой ребенок, Тобольский Кирилл, зачислен на дополнительную программу "Калейдоскоп событий в России"? Ребенок не осваивает эту программу и проживаем мы вообще в другом городе!!!! Жду ответа!
Ответ от : - Лариса Александровна Зюзина Написано 30.01.2022 - 18:07
Комментарий:
Здравствуйте, Инна. По вашему обращению сообщаем, что Тобольский Кирилл не числится в списках Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы 19 г. Комсомольска-на-Амуре. Мы не зачисляли вашего сына на кружок «Калейдоскоп событий в России», т. к. зачисляем детей на основании документов, предоставленных законными представителями. Предполагаем, что это был сбой в системе
 Гостевая

captcha2
* Введите текст, указанный на картинке
* Обязательные для заполнения поля

681007, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленинградская, 79