Бесплатная юридическая помощь в Хабаровском крае на 2022 год - Новости - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Бесплатная юридическая помощь в Хабаровском крае на 2022 год

Правительством края и Адвокатской палатой края на 2022 г. заключено соглашение об оказании бесплатной юридической помощи адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в Хабаровском крае.

Соглашением определен список адвокатов, являющихся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в крае.

Согласно ч. 4 ст. 18 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" список адвокатов подлежит доведению до сведения граждан.

Список адвокатов на 2022 год