Gatotkaca JKT48 Kopi Gayo Juara Liga Bola Basket Game HP yang Cocok untuk Anak-Anak 10 Game Ramah Anak Tahun 2024 Harpitnas Muntaber Hardiknas Paspampres Pakcoy https://bpm.ubhara.ac.id/vendor/toto/ Начал работу новый информационный ресурс – сайт выбираю27.рф - Новости - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Начал работу новый информационный ресурс – сайт выбираю27.рф

Узнай все об этом событии! Где ты голосуешь? Что тебя ждет в это день? Как всё успеть? Сайт выбираю27.рф ответит на все вопросы!

9 сентября 2018 года в Хабаровском крае состоятся выборы Губернатора, мэра города Хабаровск и еще 176 различных выборов местного значения. Для удобства избирателей создан сайт выбираю27.рф.

На сайте нас ждет:

• Удобный переход на поисковик своего участка – просо укажите адрес проживания или прописки и узнайте, на каком участке можно проголосовать.
  • Раздел «Поиск своего участка» Понятная инструкция о том, как проголосовать не по прописке, а там, где вам удобно (конечно, в границах Хабаровского края).
  • Раздел «Голосовать? Легко!» Подробная информация обо всех акциях, конкурсах, ярмарках, которые будут проходить в этот день возле избирательных участков. Для этого на сайте есть специальный раздел «Какие акции на моем участке?» Также вы всегда будете в курсе новостей, связанных с мероприятиями 9-го сентября.

Сайт носит исключительно информационный характер и никак не связан с агитацией за кого-то из кандидатов. Это действительно удобный ресурс для каждого из нас! Все на сайт выбираю27.рф!