Вниманию обучающихся 1а и 1б классов и их родителей (законных представителей)! - Новости - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Вниманию обучающихся 1а и 1б классов и их родителей (законных представителей)!

Краевое государственное казенное учреждение «Региональный центр оценки качества образования» (далее – КГКУ РЦОКО) информирует о проведении со 2 по 26 мая 2023 года мониторингового исследования уровня готовности к обучению во втором классе (далее – исследование).
Исследование проводится с целью оценки индивидуального прогресса обучающихся первых классов в соответствии с графиком и является продолжением мониторингового исследования уровня готовности к обучению в начальной школе. Информационные материалы, в том числе демонстрационные варианты по русскому языку, математике, чтению, размещены на сайте РЦОКО https://rcoko27.ru/oko/monitoring/noo/1-grade/evaluation/.