"Горячая линия" по вопросам профилактики безнадзорности - Новости - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

"Горячая линия" по вопросам профилактики безнадзорности

Уважаемые жители и гости города Комсомольска-на-Амуре!

31 августа 2021 года с 09-00 до 18-00 часов комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве края планируется организация работы телефона «горячей линии» по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов.

На телефонные звонки граждан по номеру (4212) 40 24 91 ответят сотрудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав главного управления социального развития Губернатора и Правительства края.

Городская комиссия по делам несовершеннолетних

и защите их прав администрации города Комсомольска-на-Амуре