Документы - Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г. Комсомольска-на-Амуре

Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации

Согласно части 16 статьи 136 Федерального закона от 11 июня 2021 г. № 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 01 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно, за исключением имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ, реализуемых иностранными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за пределами территории Российской Федерации.
Переоформления действующего свидетельства о государственной аккредитации образовательной деятельности на бессрочное не требуется. Распорядительные акты в организации, осуществляющей образовательную деятельность, об изменении срока действия свидетельства не издаются в связи с отсутствием соответствующих полномочий у организации. Изменение срока действия свидетельства о государственной аккредитации осуществляется автоматически в соответствии с вступлением в силу изменений законодательной нормы.

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Правила приема обучающихся

Режим занятий обучающихся

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся